80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

После ДТП с электробусами в Москве за медпомощью обратились 14 человек

После столкновения электробусов в Москве 14 человек обратились за медицинской помощью, из них девять взрослых и один ребенок были госпитализированы.

Информация об этом поступила из Telegram-канала департамента здравоохранения города. По данным Госавтоинспекции, в результате аварии пострадали девять человек, включая двух детей. Однако в департаменте здравоохранения уточнили, что пострадали 11 человек, в том числе двое детей, и их жизни не находятся под угрозой. Из 14 пострадавших двое детей и девять взрослых были доставлены в различные московские больницы, в то время как трое взрослых и один ребенок отказались от госпитализации. Пострадавшие находятся в состоянии средней тяжести, но медицинские специалисты уже начали оказывать им помощь.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS