ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

После обрушения пирса в Приморье госпитализировали троих детей

После обрушения пирса в Приморье госпитализировали троих детей
ВЛАДИВОСТОК, 13 июля — РИА Новости.

Трое подростков в возрасте от 14 до 16 лет были госпитализированы после обрушения пирса в городе Артеме Приморского края, сообщили в понедельник в региональном минздраве.

Ранее в этот же день прокуратура Приморья сообщила об обрушении пирса в бухте Муравьиная в Артеме. Следственные органы СК возбудили уголовное дело по статье 238 УК РФ — оказание услуг или выполнение работ, не отвечающих требованиям безопасности.

«Трое пострадавших при обрушении пешеходного моста в бухте Муравьиная — 16, 15 и 14 лет — госпитализированы в Артемовскую городскую больницу. По предварительным данным, у двоих легкие травмы, у одного — средней степени тяжести», — говорится в сообщении минздрава региона в Telegram-канале.

Всем пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь в полном объеме.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS