80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Пострадавшего в Химках мальчика прооперировали, сообщила детский омбудсмен

Пострадавшего в Химках мальчика прооперировали, сообщила детский омбудсмен
МОСКВА, 20 декабря – РИА Новости.

Мальчик, пострадавший при взрыве в Химках, был прооперирован, его состояние сейчас стабильное, сообщила уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова.
Ранее в Минздраве Московской области сообщили, что в результате взрыва пострадали три человека, один из которых скончался до приезда скорой помощи. Двое пострадавших были госпитализированы в медицинские учреждения региона: состояние одного оценивается как тяжелое, другого — средней степени тяжести.
«Мальчика, пострадавшего в Сходне, прооперировали и перевели в отделение реанимации. Его состояние стабильное. В больнице с ним находится мама. Мы поддерживаем связь», — написала Мишонова в своем Telegram-канале.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS