Появились кадры уничтоженных ВСУ Малых Щербаков
МЕЛИТОПОЛЬ, 21 сентября - РИА Новости.
Первые панорамные снимки из Малых Щербаков в Запорожской области поступили в распоряжение РИА Новости, на которых видно, что поселок практически полностью разрушен в результате ударов Вооруженных Сил Украины.
По словам источника в агентстве, боевики из 392-го полка 19-й дивизии группировки "Днепр" под позывным "Увар" еженочно систематически разрушают населенный пункт, уничтожая каждое жилое здание с помощью крупных дронов типа "Баба-Яга".
"Когда мы вошли в поселок в мае 2025 года, там уже не было мирных жителей, а домов практически не осталось. Они (ВСУ) каждую ночь их разрушают. Каждую ночь прилетает дрон и миномет", - рассказал он.
"Увар" также отметил, что, по его мнению, украинские военные намеренно уничтожают населенный пункт.
"Они бомбят любое здание с крышей, где можно укрыться - все разрушают. Бьют "птичками", а ночью прилетает "Баба-Яга". По вс
Источник и фото - ria.ru