ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Появились новые подробности в деле Блиновской

Появились новые подробности в деле Блиновской
Информация о том, что блогера Елену Блиновскую могли предупредить заранее о возможном задержании, не была подтверждена в ходе следствия, заявила Юлия Иванова, руководитель отдела информационного взаимодействия с общественностью и СМИ ГСУ СК по Москве.

Савеловский суд Москвы 3 марта вынес приговор Блиновской в виде пяти лет колонии общего режима, штрафа в размере 1 миллион рублей и запрета на коммерческую деятельность на четыре года. Она была признана виновной по статьям о легализации доходов и незаконном обороте средств платежей. Блиновская была задержана в апреле 2023 года, сначала находилась под домашним арестом, но затем из-за нарушения условий была отправлена в СИЗО.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS