Появились подробности о ДТП в Саратовской области
САРАТОВ, 6 марта – РИА Новости.
По предварительным данным, среди пострадавших в ДТП в Ершовском районе Саратовской области есть иностранные граждане, сообщили РИА Новости в правоохранительных органах.
В четверг служба спасения Саратовской области сообщила, что в результате столкновения автомобилей Lada Largus и Hyundai возле посёлка Целинный два человека погибли, шестеро получили травмы. В региональной прокуратуре уточнили, что среди пострадавших есть дети.
«В Lada Largus находились пять человек: двое погибли, трое получили травмы средней, тяжёлой и крайне тяжёлой степени. В Hyundai было три человека, из них двое детей доставлены в медицинское учреждение с различными травмами, водитель отказался от госпитализации. Lada Largus имела российские номера, Hyundai – регистрационные знаки Республики Казахстан. Водитель Hyundai направлялся в Казахстан. Предположительно, пострадавшие из Lada Largus и один погибший, кроме водителя, являются гражданами Узбекистана», – рассказал собеседник агентства.
В Госавтоинспекции Саратовской области уточнили, что Lada Largus управлял мужчина 1956 года рождения, а за рулём Hyundai находился мужчина 1989 года рождения. Водитель и пассажир Lada Largus, мужчина 1980 года рождения, погибли. В больницу госпитализированы пассажиры Lada Largus – женщина 1994 года рождения и мужчины 1991 и 2000 годов рождения. Возраст детей в ГАИ не уточнили.
Источник и фото - ria.ru