ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Правоохранители назвали кадастровую стоимость активов замгубернатора Кубани

Правоохранители назвали кадастровую стоимость активов замгубернатора Кубани
СОЧИ, 6 апреля – РИА Новости.

По информации правоохранительных органов, кадастровая стоимость активов, указанных в иске против вице-губернатора Кубани Андрея Коробки, превышает 10 миллиардов рублей, а их рыночная стоимость значительно выше.
Ленинский районный суд Краснодара принял к рассмотрению иск Генпрокуратуры о передаче в доход государства имущества, принадлежащего семье Коробки. Помимо вице-губернатора, ответчиками по делу выступают 20 физических и 3 юридических лица.
«Кадастровая стоимость изымаемого имущества составляет свыше 10 миллиардов рублей, а рыночная цена в несколько раз выше», — сообщил источник агентства.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS