80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

При атаке БПЛА в Воронежской области пострадал человек

При атаке БПЛА в Воронежской области пострадал человек
В Воронежской области было уничтожено несколько беспилотных летательных аппаратов, в результате чего один человек получил ранение.

Пострадали частный дом, ферма и остекление промышленного предприятия. Об этом сообщил губернатор региона Александр Гусев. Один из сбитых беспилотников упал на автомобиль на юге области, в результате чего водитель получил ранение ноги, ему оказана помощь. Также в этом районе были повреждены частный дом и ферма из-за падения фрагментов БПЛА. В городе Воронеже также было повреждено остекление промышленного предприятия из-за падения беспилотника. Губернатор отметил, что оперативные службы работают на местах происшествий, и остается угроза атаки беспилотников в регионе.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS