ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

При атаке ВСУ на машину скорой в Белгородской области пострадал водитель

При атаке ВСУ на машину скорой в Белгородской области пострадал водитель
МОСКВА, 20 мая — РИА Новости.

В Белгородской области украинский беспилотник атаковал автомобиль скорой помощи, в результате чего был ранен водитель, сообщили в региональном оперштабе.

«Накануне поздно вечером на участке автодороги Борисовка — Головчино FPV-дрон ударил по машине скорой помощи. Водитель получил минно-взрывную травму и баротравму. Он был госпитализирован в городскую больницу №2 Белгорода», — говорится в сообщении Telegram-канала оперштаба.

Также отмечается, что машина получила повреждения.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS