80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

При обстреле Херсонской области пострадали активисты "Единой России"

При обстреле Херсонской области пострадали активисты "Единой России"
В поселке Великая Лепетиха Херсонской области пострадали активисты регионального отделения партии "Единая Россия" в результате атаки украинских дронов-камикадзе, как сообщил сенатор Игорь Кастюкевич в своем Telegram-канале.

По информации главы правительства региона Андрея Алексеенко, пять человек получили осколочные ранения, двое из них находятся в тяжелом состоянии. Среди пострадавших - активисты "Единой России", которые были госпитализированы. Сенатор обещал оказать всю необходимую помощь пострадавшим. Среди раненых четыре женщины. Игорь Кастюкевич подчеркнул, что враг ежедневно атакует гражданскую инфраструктуру и пытается запугать мирное население в Херсонской области. Херсонская область, расположенная в нижнем течении Днепра и омываемая Азовским и Черным морями, стала субъектом Российской Федерации после референдума в сентябре 2022 года. Несмотря на это, украинская сторона не признает легитимность этого решения и продолжает обстреливать территорию. В настоящее время Россия контролирует 75% Херсонской области, в то время как украинские войска удерживают часть на правом берегу Днепра, включая город Херсон.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS