80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

При взрыве в Тульской области пострадали два сотрудника газовой службы

При взрыве в Тульской области пострадали два сотрудника газовой службы
В результате взрыва газа в доме Тульской области два сотрудника газовой службы получили ранения, как сообщили в правоохранительных органах РИА Новости.

В субботу утром губернатор региона Дмитрий Миляев сообщил о происшествии в многоквартирном доме в поселке Куркино, где частично обрушилась стена первого подъезда, а также кровля и перекрытия второго и третьего этажей. Четверо человек пострадали и были доставлены в Ефремовскую районную больницу. Десять человек были эвакуированы и размещены у родственников. По факту обрушения дома было возбуждено уголовное дело. Один из источников ведомства сообщил, что двое пострадавших являются сотрудниками газовой службы, которые прибыли на вызов из-за запаха газа и обнаружили источник на первом этаже.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS