80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

"Просит о помощи": на Западе рассказали о положении ВСУ в Курской области

Украина обратилась к Западу за помощью из-за разрушения Россией боевой техники Вооруженных сил Украины в приграничной зоне Курска, заявил ирландский журналист Чей Боуз в социальной сети X.

Он отметил, что Украина пытается получить поддержку Запада для своей защиты. По словам Боуза, Украина жертвует своей неоценимой военной техникой ради бессмысленной пропагандистской акции в Курской области. Министерство обороны России сообщило, что барражирующий боеприпас "Ланцет" уничтожил танк Т-80 ВСУ в приграничной зоне Курской области. В результате попытки ВСУ захватить участок территории в Суджанском районе Курской области, российские военные остановили продвижение противника. В связи с этим в Курской, Белгородской и Брянской областях введен режим контртеррористической операции, а в Курской действует режим чрезвычайной ситуации федерального уровня.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS