19.06.2026 13:02
ПВО сбила еще три БПЛА, летевших на Москву
МОСКВА, 19 июня — РИА Новости.
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что над Москвой были сбиты еще три беспилотника, направлявшихся в сторону столицы.
«Сбиты еще три беспилотника, летевших на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал Собянин в своем канале на платформе «Макс».
Таким образом, в пятницу число сбитых на подлете к Москве БПЛА достигло 19.
Источник и фото - ria.ru