80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Рэперу Noize MC* грозит штраф за дискредитацию армии

Рэперу Noize MC* грозит штраф за дискредитацию армии
Ивану Алексееву, известному как Noize MC, грозит штраф за дискредитацию российской армии.

Эту информацию сообщили в пресс-службе Тверского суда Москвы, где поступило дело об административном правонарушении. Дело зарегистрировано в отношении Алексеева, и ему может быть назначен штраф до 50 тысяч рублей в соответствии с частью 1 статьи 20.3.3 КоАП РФ. Дата рассмотрения дела пока не назначена. Noize MC был внесен в реестр иностранных агентов осенью 2022 года и уже неоднократно оштрафован за нарушения закона об иноагентах.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS