ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

РЖД начинают выплаты пострадавшим в ЧП с поездами в Мурманской области

РЖД начинают выплаты пострадавшим в ЧП с поездами в Мурманской области
Известно, что РЖД начнут выплаты компенсаций пассажирам, пострадавшим в ЧП с поездами в Мурманской области, начиная с сегодняшнего дня.

Столкновение пассажирского поезда №11 Мурманск – Санкт-Петербург с вагонами грузового состава произошло в среду в 16.15 мск при прибытии на станцию Княжая. В результате ЧП пострадали 31 человек, включая пятерых детей. Из них госпитализировано 14 человек, в тяжелом состоянии находятся четверо. Трагически погибли два человека. Согласно сообщению, компенсационные выплаты начнутся сегодня: госпитализированным предусмотрена сумма в 1 миллион рублей, а тем, кто обратился за медицинской помощью, – 500 тысяч рублей.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS