80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Самолет вынужденно сел в Екатеринбурге из-за плохого самочувствия пассажира

Самолет вынужденно сел в Екатеринбурге из-за плохого самочувствия пассажира
Согласно информации, полученной от пресс-службы аэропорта, самолет, выполнявший рейс из Новосибирска в Санкт-Петербург, совершил вынужденную посадку в аэропорту "Кольцово" в Екатеринбурге из-за плохого самочувствия одного из пассажиров.

Представитель управления на транспорте МВД России по УрФО подтвердил, что причина посадки самолета в столице Урала находится в процессе выяснения. Пассажиру, чье состояние ухудшилось, была оказана первая помощь, и его госпитализировали.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS