80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Семья с ребенком, якобы пропавшая в горах Дагестана, вернулась домой

Семья с ребенком, якобы пропавшая в горах Дагестана, вернулась домой
МАХАЧКАЛА, 17 марта – РИА Новости.

Семья из трех человек, которая, по сообщениям, пропала в горах Дагестана, после расчистки дороги благополучно вернулась домой, пострадавших нет, сообщили РИА Новости в пресс-службе администрации Ботлихского района республики.

Во вторник в нескольких Telegram-каналах появилась информация о том, что семья с ребенком пропала в Ботлихском районе, не доехав до поселка Анди. Предположительно, их автомобиль мог быть накрыт лавиной.

«Речь идет о молодой семье с ребенком примерно двух месяцев. Их не накрыло лавиной, они застряли в снегу. Сегодня дорогу расчистили, и они смогли вернуться домой. Семья проживает в селе Гагатли. Пострадавших нет», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе "Дагестанавтодорога" сообщили РИА Новости, что легковой автомобиль застрял из-за занесенной метелью дороги. Дорожные службы помогли семье выбраться из снежного затора. «Они проигнорировали предупреждение на посту, поехали со стороны Чечни в Ботлихский район и застряли. К счастью, все живы и здоровы», — добавили в ведомстве.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS