80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

СК начал проверку сообщений об отравлении в петербургском колледже

СК начал проверку сообщений об отравлении в петербургском колледже
Следственные органы в настоящее время расследуют случай отравления учащихся в столовой одного из колледжей в Санкт-Петербурге, как сообщило городское ГСУСКФ РФ.

Проводится выяснение обстоятельств и причин произошедшего. По информации источника в экстренных службах, 7 учащихся колледжа были отравлены, предварительно установлена кишечная инфекция. Пресс-служба прокуратуры Санкт-Петербурга сообщила, что ведомство проведет проверку организации питания учащихся в учебном заведении на соответствие санитарно-эпидемиологическому законодательству. Прокуратура контролирует ход и результаты расследования Роспотребнадзора и правоохранительных органов.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS