80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

СК пояснил, почему никто не задержан после нападения на семью участника СВО

СК пояснил, почему никто не задержан после нападения на семью участника СВО
В Алтайском крае по делу о нападении на семью участника СВО никто не был задержан, так как статья, по которой возбуждено уголовное дело, не предусматривает задержания, сообщили в СУСК по региону.

По данным из соцсетей, после незначительного ДТП несколько мужчин напали на семью участника СВО, угрожая физической расправой. Военный, пострадавший в результате этого инцидента, находился в больнице две недели. Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил руководителю следственного управления по Алтайскому краю Игорю Колесниченко представить доклад о ходе расследования. Уголовное дело возбуждено по статье 213 УК РФ (хулиганство), которая не предусматривает задержания. Следователи собирают и закрепляют доказательства для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS