80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

СК возбудил дело о теракте после поджога машин полиции в Архангельске

СК возбудил дело о теракте после поджога машин полиции в Архангельске
В Архангельске начато уголовное дело по факту теракта, совершенного 21-летним жителем города, который поджег четыре автомобиля по чужому указанию.

Согласно информации регионального следственного управления СК РФ, дело возбуждено по статье 205 УК РФ. По предварительным данным, подозреваемый вечером в субботу поджег четыре служебных автомобиля полиции, стоящих возле батальона дислокации ППСП УМВД России по городу Архангельску. Три автомобиля серьезно пострадали от огня, но пострадавших среди сотрудников полиции и граждан нет. Подозреваемый был задержан на месте происшествия полицией. Сам он заявил, что совершил преступление под воздействием неизвестных лиц, с которыми длительное время общался по телефону. Следователи планируют обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS