80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

СК завел дело после отравления школьников в кафе в Калининграде

В Калининграде возбуждено уголовное дело после отравления школьников в кафе.

По информации пресс-службы регионального Следственного комитета, девять школьников отравились в кафе "Бела Дона" ООО "СБ39". У пострадавших подтверждена норавирусная инфекция, они находятся на амбулаторном лечении. В кафе выявлены многочисленные нарушения, в связи с чем его деятельность приостановлена из-за эпидемиологического риска. Следственным отделом по Московскому району города Калининграда незамедлительно возбуждено уголовное дело по статье 236 УК РФ (нарушение санитарно-эпидемиологических правил). Ведется расследование обстоятельств произошедшего.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS