80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Скопление вредных веществ зафиксировали на Алтае из-за "черного неба"

Скопление вредных веществ зафиксировали на Алтае из-за "черного неба"
В Новоалтайске в Алтайском крае обнаружено скопление вредных веществ из-за режима "черного неба", как сообщили в центре управления регионом.

Ранее Западно-Сибирское УГМС сообщало, что в нескольких городах Алтайского края действует режим "черного неба" до четверга. В связи с этим жители Новоалтайска почувствовали запахи летучих примесей, однако аварий и утечек на промышленных объектах и газораспределительных станциях не зафиксировано. Алтайский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сообщает, что 20 февраля в Барнауле и Новоалтайске образовались метеорологические условия, неблагоприятные для рассеивания химических примесей в атмосфере.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS