ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

СМИ: на юго-востоке Москвы поймали сбежавшую из террариума змею

СМИ: на юго-востоке Москвы поймали сбежавшую из террариума змею
МОСКВА, 10 авг — РИА Новости.

Домашняя змея выбралась из террариума и спряталась под тумбочкой в квартире на юго-востоке Москвы. Хозяйка обратилась к спасателям, которые поймали рептилию и вернули ее обратно, сообщает 360.ru.

Информация о происшествии поступила в экстренные службы в 07:26 по московскому времени. Жительница квартиры в одном из домов на Перовском шоссе рассказала, что змея заползла под тумбочку, а сама она не решилась к ней прикоснуться, пишет 360.ru со ссылкой на источник.

По данным издания, спасатели быстро прибыли на место, поймали необычного питомца и поместили его обратно в террариум.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS