ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Состояние гендиректора компании —создателя дрона "Упырь" стабильно

Состояние гендиректора компании —создателя дрона "Упырь" стабильно
МОСКВА, 5 августа — РИА Новости.

Генеральный директор «Уралдронзавода» Владимир Ткачук, получивший ранения в результате взрыва автомобиля, находится в реанимации. Его состояние стабильно, угрозы для жизни нет, сообщили РИА Новости в силовых структурах.

Ранее источник в силовых структурах сообщил РИА Новости, что директор предприятия, выпускающего FPV-дрон «Упырь», Владимир Ткачук пострадал при взрыве автомобиля под Екатеринбургом. Его водитель-охранник погиб.

В оперативных службах агентству сообщили, что следователи возбудили уголовное дело о покушении на убийство общеопасным способом.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS