80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Совладелец аэропорта Внуково готов инвестировать в Домодедово, пишет РБК

Совладелец аэропорта Внуково готов инвестировать в Домодедово, пишет РБК
Согласно сообщению издания РБК, Виталий Ванцев, совладелец аэропорта "Внуково", выразил готовность инвестировать в аэропорт "Домодедово", который летом перешел в государственную собственность.

В январе Генпрокуратура РФ подала иск к Дмитрию Каменщику, Валерию Когану и другим лицам, просив признать недействительными девять сделок с активами группы "Домодедово" с 2016 года. Арбитражный суд Московской области взыскал в доход государства 100% долей ООО "ДМЕ Холдинг", владеющего активами аэропорта "Домодедово". Ванцев заявил о готовности взяться за "Домодедово", утверждая, что государство не должно оплачивать убытки аэропорта, а нужно искать стратегического инвестора для его развития. Он также сообщил о переговорах с Каменщиком о покупке доли в авиагавани зимой-весной этого года. Ванцев вспомнил, что 12 лет назад владельцы московских аэропортов вели переговоры о создании единой управляющей компании. Переговоры между аэропортами, по его мнению, могут возобновиться после определения нового собственника "Домодедово" государством. (Источник: РБК)

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS