Суд арестовал двух болельщиков за пуск ракет на матче "Локомотив" — ЦСКА
МОСКВА, 6 авг — РИА Новости.
Преображенский суд Москвы арестовал на пять и семь суток двух футбольных болельщиков за запуск сигнальных ракет на стадионе «РЖД Арена», где в понедельник прошел матч «Локомотив» — ЦСКА, сообщили РИА Новости в суде.
«Постановлениями Преображенского районного суда города Москвы от 5 августа 2026 года двое зрителей спортивного соревнования привлечены к административной ответственности. Суд назначил каждому из нарушителей административное наказание в виде административного ареста: Каманину — на срок 5 суток, Шкодину — на срок 7 суток», — рассказали агентству в суде.
По данным суда, в понедельник в Москве на стадионе «РЖД Арена» состоялся матч «Локомотив» — ЦСКА, во время которого двое болельщиков запустили сигнальные ракеты. По этому факту были составлены протоколы по части 3 статьи 20.31 КоАП РФ — за грубое нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований.
Источник и фото - ria.ru