80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Суд арестовал экс-директора по закупкам концерна "Калашников"

Суд арестовал экс-директора по закупкам концерна "Калашников"
МОСКВА, 14 февраля – РИА Новости.

Замоскворецкий суд Москвы заключил под стражу бывшего директора по закупкам и логистике АО «Концерн Калашников» Ксению Гращенкову по обвинению в злоупотреблении полномочиями при выполнении государственного оборонного заказа, как следует из документов, имеющихся в распоряжении РИА Новости.
По статье, предусматривающей тяжкие последствия, наказание составляет от 5 до 10 лет лишения свободы.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS