80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Суд отклонил ходатайство о смягчении наказания Стрелкову

Суд отклонил ходатайство о смягчении наказания Стрелкову
Московский суд отклонил ходатайство бывшего министра обороны ДНР Игоря Стрелкова о замене лишения свободы более легким видом наказания по делу о публичных призывах к экстремизму.

Приговоренного к 4 годам колонии общего режима также запретили администрировать сайты в течение 3 лет. Верховный суд РФ отклонил жалобу на приговор, и Стрелкова отправили в исправительную колонию. Он был задержан и арестован в июле 2023 года из-за публикаций в Telegram, не признавая свою вину. Стрелков, бывший сотрудник ФСБ и министр обороны ДНР, сейчас известен как блогер и публицист.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS