80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Суд приговорил к семи годам колонии фигуранта дела Мочальникова

Суд приговорил к семи годам колонии фигуранта дела Мочальникова
Московский Мещанский суд вынес приговор бывшему директору ФГБУ по реорганизации нерентабельных шахт и разрезов Андрею Моисеенкову, признанному виновным в мошенничестве и участии в организованной группе.

Он был приговорен к семи годам лишения свободы. В отношении бывшего замминистра энергетики РФ Сергея Мочальникова также было вынесено решение, и он получил 1,5 года колонии-поселения. Уголовное дело было возбуждено по факту хищения бюджетных средств при реструктуризации угольной промышленности, а Мочальников был задержан и освобожден от должности по его просьбе премьер-министром России Михаилом Мишустиным.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS