80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Суд в Петербурге отправил в СИЗО мужчин, ограбивших ветерана СВО

Суд в Петербурге отправил в СИЗО мужчин, ограбивших ветерана СВО
Суд в Санкт-Петербурге направил в СИЗО на два месяца двух мужчин, которые ограбили ветерана СВО, отобрав у него телефон, сообщила объединенная пресс-служба судов города.

По данным следствия, фигуранты 13 января на Заневском проспекте в Петербурге, применив к потерпевшему насилие, не опасное для жизни и здоровья, похитили у него мобильный телефон. Пострадавший является ветераном СВО. Селиверстов и Бережной были задержаны 15 января, а на следующий день им было предъявлено обвинение.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS