80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Суд заново рассмотрит иск к экс-главе Крымского района Кубани Лесю

Суд заново рассмотрит иск к экс-главе Крымского района Кубани Лесю
Городской суд Геленджика начнет заново рассматривать иск прокуратуры к бывшему главе Крымского района Кубани Сергею Лесю, обвиняемому в злоупотреблении полномочиями.

Причиной пересмотра дела стало изменение основания и предмета иска, а также увеличение размера исковых требований. Судебное заседание назначено на 5 ноября. Иск прокуратуры связан с приобретением земельных участков на неподтвержденные доходы и обращением имущества Леся, его родственников и знакомых в доход государства. В числе истцов также Минфин РФ, Федеральное казначейство и ФССП. Сергея Леся задержали 11 октября по обвинению в злоупотреблении должностными полномочиями.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS