80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Суд заочно вынес приговор украинской журналистке Соколовской

Суд заочно вынес приговор украинской журналистке Соколовской
В Москве суд приговорил украинскую журналистку Янину Соколовскую к 7,5 годам колонии за распространение ложной информации о действиях Вооруженных сил России.

Кроме того, ей было запрещено заниматься администрированием сайтов на протяжении четырех лет. Дело рассматривалось в отсутствие подсудимой, которая находится в международном розыске. Суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу. Соколовская распространила ложную информацию о действиях Вооруженных сил РФ в марте 2022 года. Ранее она писала для российских газет и принимала участие в телевизионных передачах.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS