80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Судак и четыре района Крыма объявили зоной природной ЧС из-за заморозков

Судак и четыре района Крыма объявили зоной природной ЧС из-за заморозков
В связи с заморозками, которые привели к гибели сельскохозяйственных культур, глава Крыма Сергей Аксенов объявил Судак и четыре района региона зоной природной чрезвычайной ситуации.

Территории городского округа Судак, а также Белогорского, Нижнегорского, Красногвардейского и Первомайского районов признаны зоной ЧС. Министерству сельского хозяйства поручено принять меры по ликвидации последствий этой ситуации. Глава республики опубликовал указ о признании природной ЧС из-за гибели сельскохозяйственных культур из-за заморозков в апреле-мае текущего года.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS