80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Трое пострадавших при нападении на общежитие в Уфе остаются в больницах

Трое пострадавших при нападении на общежитие в Уфе остаются в больницах
УФА, 11 февраля – РИА Новости.

Три человека, пострадавшие в результате нападения подростка на общежитие Башкирского государственного медицинского университета в Уфе, продолжают находиться в больнице, двое уже выписаны, сообщили РИА Новости в пресс-службе Минздрава Башкирии.

По информации МВД РФ, 7 февраля в общежитии одного из вузов Уфы были ранены четверо студентов и сотрудник полиции, подозреваемый был задержан. Региональное министерство здравоохранения уточнило, что всего в ходе инцидента пострадали шесть человек. Позже ректор Башкирского медицинского университета Валентин Павлов сообщил РИА Новости, что четверо из пострадавших студентов являются гражданами Индии. Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении 15-летнего подростка по статьям о покушении на убийство двух и более лиц, а также посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительных органов; подозреваемый арестован.

В больницу были доставлены пять пострадавших.

«На утро в медицинских учреждениях остаются три человека: у одного состояние оценивается как легкой степени тяжести, у двоих – средней. Двое пациентов уже выписаны», – сообщили в пресс-службе Минздрава Башкирии.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS