80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Трое украинцев получили сроки за организацию терактов в Запорожской области

Трое украинцев получили сроки за организацию терактов в Запорожской области
В Мелитополе трое граждан Украины были приговорены к лишению свободы за участие в организации терактов на территории Запорожской области.

По данным областного управления ФСБ, Мурдид Артем, Мурдид Анна и Вошкодер Анна вступили в террористическое сообщество и совершили нападения на должностных лиц и объекты инфраструктуры. Мурдид Артем был приговорен к пожизненному заключению, Мурдид Анна - к 22 годам, а Вошкодер - к 20 годам в колониях общего режима.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS