80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Участников экспедиции РГО на Курилах доставили в лагерь МЧС

Участников экспедиции РГО на Курилах доставили в лагерь МЧС
Все участники экспедиции Русского географического общества (РГО) на Курильских островах были эвакуированы в лагерь МЧС и находятся в безопасности.

После оценки ущерба будет принято решение о продолжении работы на острове Шумшу, сообщили в пресс-службе организации. Представитель правительства Сахалинской области сообщил, что цунами смыло лагерь РГО на восточном побережье Курил. Все участники экспедиции "Восточный бастион - Курильская гряда" находятся в безопасности после произошедшего землетрясения на Камчатке. Отряд экспедиции и научный лагерь на острове Парамушир не пострадали. Решение о продолжении работы на острове Шумшу будет принято после оценки ущерба.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS