80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Украинскому боевику вынесли приговор за убийство мирного жителя в ДНР

Украинскому боевику вынесли приговор за убийство мирного жителя в ДНР
Стрелок десантно-штурмовой бригады вооруженных формирований Украины Евгений Лубенец был приговорен к 21 году колонии строгого режима за убийство мирного жителя в Донецкой Народной Республике.

По решению Верховного суда ДНР, Лубенец признан виновным в жестоком обращении с гражданским населением, применении запрещенных методов в вооруженном конфликте и убийстве. Преступление произошло в конце ноября 2024 года, когда Лубенец расстрелял мирного жителя из автомата АК-74 в подвале частного дома, который поддерживал действия Вооруженных Сил России.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS