80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Уровень воды в реке Томь в Новокузнецке снизился на 30 сантиметров

Уровень воды в реке Томь в Новокузнецке снизился на 30 сантиметров
В Новокузнецке уровень воды в реке Томь уменьшился на 30 см, сообщил мэр города Сергей Кузнецов в Telegram-канале.

Ранее было объявлено, что в воскресенье утром уровень реки Томь достиг опасной отметки в 630 см. По последним данным на 21 апреля в 20:00 уровень воды составляет 600 см (30 см до опасного уровня) в реке Томь, 561 см (69 см до опасного) в реке Томь (Абашево), 420 см (210 см до опасного) в реке Кондома (Калтан) и 20 см (160 см до опасного) в реке Аба. Подтоплений жилых домов нет, и условия жизнедеятельности населения не нарушены. Мэр отметил, что городской штаб продолжает отслеживать ситуацию.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS