ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Уроженец Магаданской области получил пять лет за оправдание "Азова"*

Уроженец Магаданской области получил пять лет за оправдание "Азова"*
МОСКВА, 17 января — РИА Новости.

Второй Западный окружной военный суд назначил пятилетний срок лишения свободы Константину Пашьяну, специалисту "Оzon Банка" из Белгорода, по делу об оправдании террористической деятельности запрещённого в России формирования "Азов", сообщили в пресс-службе суда.

В сообщении отмечается, что 37-летний уроженец Магаданской области, проживающий в Белгороде и работающий в "Оzon Банке", обвинялся по части 2 статьи 205.2 УК

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS