ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Амурской области девять человек пострадали в ДТП с автобусом

В Амурской области девять человек пострадали в ДТП с автобусом
БЛАГОВЕЩЕНСК, 25 июня — РИА Новости.

Девять человек, в том числе подросток, получили травмы в результате ДТП с автобусом в Тынде Амурской области, сообщили в четверг в СУСК РФ по региону.

По предварительным данным, утром 24 июня в городе Тында водитель маршрутного автобуса допустил наезд на бордюрный камень. В результате аварии различные телесные повреждения получили девять пассажиров, среди них 15-летняя девочка.

Как уточнили в ведомстве, автобус следовал по маршруту № 135 «Тында — Восточный», в салоне находились 13 человек. Трое пострадавших были госпитализированы, их жизни ничего не угрожает. Степень тяжести полученных травм устанавливается.

В прокуратуре Амурской области сообщили, что медицинская помощь понадобилась девяти пассажирам автобуса, включая несовершеннолетнюю.

Следователи выясняют обстоятельства произошедшего. Кроме того, прокуратура региона проверит соблюдение законодательства в сфере транспортного обслуживания и безопасности дорожного движения.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS