В Анапе задержали женщину, пытавшуюся поджечь банкоматы
КРАСНОДАР, 21 декабря – РИА Новости.
В Анапе задержали женщину, которая сначала запустила фейерверк у здания полиции, а затем попыталась поджечь банкоматы "Альфа-Банка". В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье об умышленном уничтожении имущества, сообщили в ОМВД Анапы.
По информации краевого ГУ МВД, в субботу вечером женщина запустила фейерверк в парковой зоне возле отдела МВД Анапы, а затем направилась к пересечению улиц Красноармейская и Крымская, где находится отделение банка. Она достала канистру и попыталась облить бензином банкоматы, но прохожие помешали ей и удержали до прибытия полиции и Росгвардии.
Ранее в сети появились видео, на которых мужчина удерживает женщину, лежащую на асфальте у здания "Альфа-Банка", рядом с ней валяется канистра. Когда прибыли правоохранительные органы, женщину попросили присесть на лавочку.
Источник и фото - ria.ru