09.02.2026 06:31
В Белгороде восстановили подачу тепла
МОСКВА, 9 февраля – РИА Новости.
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о восстановлении отопления в Белгороде.
Ранее он информировал, что в Белгороде устранены проблемы с газоснабжением, подачей холодной воды и водоотведением, однако отопление оставалось отключённым. В период похолодания и проведения восстановительных работ пункты обогрева и часть детских садов перешли на круглосуточный режим работы.
«Дорогие друзья, благодаря героическим усилиям наших энергетиков и тепловиков тепло в Белгороде вновь подаётся», — заявил Гладков в видеообращении, опубликованном в его Telegram-канале.
Он добавил, что более 60 домов ещё не подключены к отоплению, работы по восстановлению продолжаются.
Источник и фото - ria.ru