80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Белгородской области беспилотник атаковал электропоезд

В Белгородской области беспилотник атаковал электропоезд
В Белгородской области, по информации губернатора Вячеслава Гладкова, электропоезд на участке железной дороги Белгород - Наумовка был атакован украинским дроном.

Поезд двигался без пассажиров, пострадавших нет, но были нанесены повреждения железнодорожному пути и контактной сети. Движение всех пригородных поездов на этом участке временно приостановлено до устранения технических неисправностей. Гладков уточнил, что автобусы продолжают следовать по расписанию, но готовится запустить дополнительный автобус для пассажиров по необходимости. О восстановлении движения пригородных поездов будет сообщено сразу после исправления ситуации.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS