ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Белгородской области за сутки сбили 143 БПЛА

В Белгородской области за сутки сбили 143 БПЛА
Украинские военные за последние сутки около 90 раз атаковали дронами 12 муниципалитетов Белгородской области.

Кроме того, были сбиты и подавлены 143 беспилотника. В результате погиб один мирный житель, еще 12 человек получили ранения, сообщил врио губернатора Александр Шуваев.

Он также отметил, что противник шесть раз обстрелял регион с применением реактивных систем залпового огня и дважды сбрасывал взрывные устройства с БПЛА. По его словам, удары пришлись по Белгороду и 11 округам.

«В результате целенаправленного удара в Грайворонском округе погиб мирный житель. Ранения получили 12 человек в Белгороде, Белгородском, Краснояружском и Шебекинском округах. Пятеро пострадавших продолжают лечение в больницах», — уточнил врио губернатора.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS