ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Брянске возбудили дело из-за травмирования ребенка в частном детсаду

В Брянске возбудили дело из-за травмирования ребенка в частном детсаду
БРЯНСК, 14 июня - РИА Новости.


Следственные органы Брянской области возбудили уголовное дело после обращения женщины, сообщившей о травмировании ее малолетнего ребенка в частном детском саду, сообщает региональное следственное управление СК России.


Как уточняется, следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, чтобы дать правовую оценку действиям или бездействию сотрудников и руководства частного дошкольного учреждения.


"Ход расследования ... находится на контроле руководителя следственного управления СК России по Брянской области Алексея Кузьмичева", - добавили в СУСК.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS