80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Брянской области два человека пострадали при атаке дронов на автомобиль

В Брянской области два человека пострадали при атаке дронов на автомобиль
МОСКВА, 28 февраля – РИА Новости.

В Суземском районе Брянской области ВСУ нанесли удар дронами-камикадзе по автомобилю, в результате чего два человека получили ранения, сообщил губернатор Александр Богомаз.

«ВСУ атаковали поселок Суземка дронами-камикадзе. В ходе целенаправленного удара по движущемуся автомобилю пострадали мирные жители — мужчина и женщина были госпитализированы», — написал Богомаз в своем канале на платформе Max.

Губернатор также отметил, что автомобиль получил повреждения.

По его словам, первую помощь пострадавшим оказал командир сводного отряда полиции УМВД РФ по Брянской области Александр Финогенов, который оперативно эвакуировал раненых с территории, где сохранялась угроза повторной воздушной атаки.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS