80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Брянской области при атаке дрона пострадал человек

В Брянской области при атаке дрона пострадал человек
В Брянской области мирный житель был ранен дроном Вооруженных сил Украины, сообщил губернатор Александр Богомаз.

В селе Каменский Хутор Климовского района произошла атака украинских террористов дронами-камикадзе, в результате которой пострадал мирный житель. Пострадавшего мужчину быстро доставили в больницу, где ему была оказана необходимая медицинская помощь. Губернатор выразил пожелания скорейшего выздоровления пострадавшему и призвал жителей региона быть осторожными и соблюдать меры безопасности.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS