80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Бурятии отменили режим ЧС, введенный из-за лесных пожаров

В Бурятии отменили режим ЧС, введенный из-за лесных пожаров
Власти Бурятии сняли введенный из-за лесных пожаров режим ЧС, сообщил глава региона Алексей Цыденов.

С момента объявления ЧС 13 мая в Бурятии было потушено 557 лесных пожаров, из которых 238 произошли из-за неосторожного обращения с огнем. Ситуация стабилизирована, однако особый противопожарный режим в регионе остается в силе.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS