80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Чебоксарах госпитализировали двух пострадавших при атаке БПЛА

В Чебоксарах госпитализировали двух пострадавших при атаке БПЛА
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 26 ноября — РИА Новости.

Двое пострадавших в результате атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в Чебоксарах госпитализированы, их жизни ничего не угрожает, сообщает Минздрав Чувашской Республики.


Ранее глава Чувашии Олег Николаев сообщил, что ранним утром в результате атаки украинских БПЛА были повреждены два жилых дома, пострадали два человека.


«По предварительным данным, в результате атаки БПЛА в Чебоксарах пострадали двое жителей, включая одного несовершеннолетнего. Они получают квалифицированную медицинскую помощь в стационарных условиях. Жизни пациентов ничего не угрожает», — говорится в сообщении Минздрава Чувашии в Telegram.


Отмечается, что жители эвакуированных домов размещены в пункте временного пребывания.


«На месте работают психологи, дежурят медицинские сотрудники. Люди с ограниченной мобильностью находятся под наблюдением медиков и размещены в медицинских учреждениях», — добавили в ведомстве.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS