80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Челябинске водитель сбил детей на пешеходном переходе

В Челябинске водитель сбил детей на пешеходном переходе
ЧЕЛЯБИНСК, 9 декабря – РИА Новости.

Во вторник в Челябинске автомобиль "Лада Веста" сбил двух мальчиков на регулируемом пешеходном переходе. Пострадавших доставили в больницу, сообщили в пресс-службе городской ГАИ.


По информации ГАИ, авария произошла утром рядом с домом №52 на улице 40-летия Победы.


«По предварительным данным, водитель "Лады Веста", мужчина 1989 года рождения, наехал на двух пешеходов, которые переходили дорогу на регулируемом пешеходном переходе. В результате ДТП оба мальчика, 2017 и 2018 годов рождения, получили травмы и были госпитализированы для обследования», — говорится в сообщении.


Госавтоинспекция Челябинска продолжает выяснять все обстоятельства происшествия, уточняется в пресс-релизе.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS